г. Иркутск
ул. Поленова, д. 33/5

тел. : +7 (3952) 72-44-11

E-mail: alvit@bk.ru

 
Схема проезда
 
Композитные баллоны для пропана

Взрывобезопасный газовый баллон

 Первый полимерно-композитный газовый баллон был запущен в серийное производство в 1995 году.

 

Полимерно-композитные газовые баллоны по праву являются самыми безопасными на рынке. Волокна, армирующие баллон, делают его абсолютно взрывобезопасным. Использование некоррозирующих материалов делают баллон исключительно долговечным.

Производственная линия применяет самую современную технологию по производству полимерно-композитных баллонов.

Технология производственного процесса не имеет аналога в России. В производстве применяются инновационные высококачественные материалы. На всех стадиях изготовления продукция проходит строгий контроль качества с тестированием на прочность под давлением. Производство сертифицировано по стандартам ISO 9001:2008. Баллоны показали высочайшую степень безопасности при проведении тестов на избыточное давление, ударопрочность и огнестойкость.

Производство позволяет выпускать емкости как низкого давления – LPG (пропан/бутан), так и сосуды высокого давления – CNG (метан). Непрерывный цикл производства осуществляется с помощью автоматизированной линии, с применением программируемых роботов-манипуляторов, которые производят намотку стекловолоконных нитей. Далее следует процесс «запекания» и покрытия эпоксидной смолой. Затем изделие сушится и производится операция установки резьбовой латунной детали с торца баллона для последующего присоединения арматуры (вентиль, клапан). Далее продукция проходит испытания под давлением в водяном танке. На финишной стадии происходит монтаж наружного защитного кожуха (возможны разные исполнения и цвета).

Возможно нанесение на баллон корпоративного лого или любой другой маркировки по требованию заказчика.

Хотите тепло дома или на даче?
Обеспечим!

Хотите свою газовую заправку?
Смонтируем!

Нужно хорошее оснащение?
У нас есть!
Нужны насосы?
У нас есть!
Нужен газ оптом, недорого?
Доставим!
Где можно заправиться?
Да вот здесь!
Есть к нам вопросы?
Ответим!
Интересуетесь новостями?
Расскажем!
Copyright © 2024
ООО "АЛЬВИТ"
Яндекс.Метрика